HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 24-25 mars 2018

21 mars 2018 - 21:55

 

Week End Du 24 et 25 Mars

 

 

 

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Seniors 1 / Lamure S/Azuergues

Dimanche

St Laurent

15h00

Chaponost/ HBF Seniors 2

Dimanche

Chaponost

13h00

Villecheneve / HBF Seniors 3

Samedi

Villecheneve

19h00

Féminines

Poule Les Echarmeaux/ HBF Féminines

Samedi

Polue Les Echarmeaux

18h30

Loisirs St Laurent

Yseron / Loisirs St Laurent

Vendredi

Yseron

20h30

Loisirs Ste Foy

Loisirs Ste Foy / Meys

Vendredi

Ste Foy

20h30

U19

HBF U 19 / Bords De Saone

Samedi

Ste Foy

15h30

U17

Us Université / HBF U 17

Samedi

Villeurbanne

17h30

U15 A

HBF U 15 ( a ) / Venissieux Les Minguettes

Samedi

La GIe

15h30

U15 B

Chassieu Décines / HBF U 15 ( b )

Samedi

Chassieu

15h30

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

HBF U 13 ( a ) : Finale Coupe Nationale Departemental

Samedi

La Tour De Salvagny

10h00

HBF UN 13 ( b ) S t Genis Laval

Samedi

Ste Foy

14h00

 

 

 

 

U13 (D)

 

 

 

 

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

HBF U 11 ( a ) : Plateau

Samedi

Ste Foy

10h00

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

St Pierre La Palud

14h00

HBF U 11 ( c ) : Plateau

Samedi

Aveize

10h00

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

HBF U 9 ( a , b ) : Plateau

Samedi

St Laurent

10h00

HBF U 9 ( c , d ) : Plateau

Samedi

Grézieu La Varenne

10h00

HBF U 9 ( e , f ) : Plateau

Samedi

St Romain De Popey

10h00

U7 St Laurent

 

 

 

 

U7 Ste Foy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

31957851_10217039454437530_4970008482733359104_n.jpg  Flyers-New-Stage-PDF.jpgSeance-decouverte-JUIN-PDF.jpg

mai
Manissieux As
1-3
mai
7-3
F.c. Vaillante A.s.
juin
St Jul/bibost
7-2
juin
2-7
A.s. St Etienne S/re
U19 - D2 Poule B District
mai
U19
2-5
Vaulx En V Fc 2
U17 - D2 Poule B District
mai
A.s. St Martin En Ha
4-3
U17
mai
Villefranche
juin
Grigny F.c.
mai
C.s Meginand
mai
El.s. De Chaponost