HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 21-22 Avril 2018

18 avril 2018 - 23:25

 

Week End du 21 et 22 Avril

 

 

 

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Féminines

Sud Lyonnais / HBF Féminines

Dimanche

Solaize

13h00

Loisirs St Laurent

Loisirs St Laurent / Larajasse

Vendredi

St Laurent

20h30

Loisirs Ste Foy

Loisirs Ste Foy / St Symphorien S/Coise

Vendredi

Haute Rivoire

20h30

U19

HBF U 19 / Amplepuis

Samedi

Haute Rivoire

15h30

U17

 

 

 

 

U15 A

Coupe Brévénne : Givors / HBF U 15 ( a )

Samedi

Givors

15h30

U15 B

 

 

 

 

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U13 (D)

 

 

 

 

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U7 St Laurent

 

 

 

 

U7 Ste Foy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

HBF vient de remporter le trophée 15 membres 2 jours
Amandine Judes est devenu membre 2 jours
Resultat du week end 12-13 Mai 2018 et 3 autres 5 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 et 3 autres 6 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 et 6 autres 6 jours
Match U15 B du 12 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Match U17 du 12 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U13 du 10 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Demi finale de la coupe Brevenne U15 du 10 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U13 Filles du 8 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U11 du 8 Mai 2018 : nouvelles photos 7 jours
1-6
A.S. Villecheneve / Seniors 2 7 jours
A.S. Villecheneve / Seniors 2 et Seniors 1 / Corbas F.C. : résumés des matchs 7 jours
3-1
Seniors 1 / Corbas F.C. 7 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

31957851_10217039454437530_4970008482733359104_n.jpgfly-Filles-pdf.jpgfly-gars.jpg  

mai
mai
A.s. Villecheneve
1-6
mai
F.c. Vaillante A.s.
mai
St Jul/bibost
mai
avr.
mai
U19 - D2 Poule B District
mai
Tassin U.o.dl
3-0
U19
mai
U19
Vaulx En V Fc 2
mai
A.s. St Martin En Ha
U17
mai
F.c. De Limonest
9-0
mai
Villefranche
mai
U.s. Ouest Lyonnais
mai
St Pierre Min
mai
mai
Treves 4 Vent
mai
El.s. De Chaponost