HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Resultat du week end 4-6 Mai 2018

8 mai 2018 - 21:41

EQUIPES

 

JOURS

Lieu

Score

SENIORS 1

Sud Azergues / HBF Séniors 1

Vendredi

Chatillon

1/1

SENIORS 2

HBF Seniors 2 /Us Des Monts

Dimanche

St Laurent

3/1

SENIORS 3

HBF Seniors 3 / Meys

Dimanche

Haute Rivoire

0/2

Feminines

 

 

 

 

Loisir St Lo

 

 

 

 

LOISIR Ste Foy

Olympique Des Monts / Loisirs Ste Foy

Vendredi

Aveize

3/2

U19

Chaponnay Marennes / HBF U 19

Samedi

Chaponnay

3/1

U17

HBF U 17 / Rillieux

Samedi

St Laurent

2/2

U15 A

Pontcharra / HBF U 15 ( a )

Samedi

Pontcharra

5/4

U15B

 

 

 

 

  U13 A

HBF U 13 ( a ) / Villefranche

Samedi

Haute Rivoire

5/0

U13B

HBF U 13 ( b ) / Hauts Du Lyonnais

Samedi

St Laurent

2/7

U13C

St Pierre La Palud / HBF U 13 ( c )

Samedi

St Pierre

13/3

U13D

Treves Quatre Vent/ HBF U 13 ( féminines )

Samedi

Treves

1/6

U11A

 

 

 

 

U11B

 

 

 

 
 

 

Commentaires

HBF vient de remporter le trophée 15 membres 2 jours
Amandine Judes est devenu membre 2 jours
Resultat du week end 12-13 Mai 2018 et 3 autres 5 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 et 3 autres 6 jours
Match seniors 1 du 13 Mai 2018 et 6 autres 6 jours
Match U15 B du 12 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Match U17 du 12 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U13 du 10 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Demi finale de la coupe Brevenne U15 du 10 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U13 Filles du 8 Mai 2018 : nouvelles photos 6 jours
Tournoi U11 du 8 Mai 2018 : nouvelles photos 7 jours
1-6
A.S. Villecheneve / Seniors 2 7 jours
A.S. Villecheneve / Seniors 2 et Seniors 1 / Corbas F.C. : résumés des matchs 7 jours
3-1
Seniors 1 / Corbas F.C. 7 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

31957851_10217039454437530_4970008482733359104_n.jpgfly-Filles-pdf.jpgfly-gars.jpg  

mai
mai
A.s. Villecheneve
1-6
mai
F.c. Vaillante A.s.
mai
St Jul/bibost
mai
avr.
mai
U19 - D2 Poule B District
mai
Tassin U.o.dl
3-0
U19
mai
U19
Vaulx En V Fc 2
mai
A.s. St Martin En Ha
U17
mai
F.c. De Limonest
9-0
mai
Villefranche
mai
U.s. Ouest Lyonnais
mai
St Pierre Min
mai
mai
Treves 4 Vent
mai
El.s. De Chaponost