HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

compte rendu U11 du 14/10/2017

16 octobre 2017 - 20:29

Le resumé des plateaux de samedi

1ere equipe 2 matchs nuls 1 perdu but de Neo, Pierre-Louis ,Tony(2) au dernier match menés 2  0 nous revenons à 2 2 l'equipe est en progrés

                   2 2,0 3,2 2

2eme équipe 2 matchs nuls 1 gagnés Ydriss 3 buts 1csc bon plateau les buts marqués en contre

                  2 2,0 0,2 1

3eme équipe 2 matchs perdus 1 gagné après une défaite nous gagnons le 2eme match puis difficile une nouvelle défaite

mais sur ce match nous avons tous bien respecté les consignes  bon plateau buts Mathis Evan Antonin

                 0 2,3 0,0 6

 

bilan de la premiere phase des résultats modérés de l assiduité aux entrainements l'engagement de la 3éme equipe

nous sommes au repos après l'entrainement du lundi 16 octobre

reprise le lundi 6 novembre

un tournoi en salle le samedi 28 octobre une douzaine d'enfants serons concernés

 

Bonne vacances pour le groupe Claude

Commentaires

Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres environ 15 heures
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 4 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 4 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 8 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 et 3 autres 9 jours
Match seniors féminies du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U15 A du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
4-0
Seniors fille / AMPLEPUIS STA 11 jours
Seniors fille / AMPLEPUIS STA : résumé du match 11 jours
1-9
HAUTS LYONNAIS / U15 B 11 jours
HAUTS LYONNAIS / U15 B et LYON DUCHERE / U17 : résumés des matchs 11 jours
1-2
LYON DUCHERE / U17 11 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
oct.
F.c. Sourcieux
7-4
Seniors 3 - D4 District
oct.
El.s. De Chaponost
oct.
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
U19 - D2 Poule B District
oct.
F.c. St Cyr Au Mont
U19
U17 - D3 Poule B District
oct.
U17
U.s. Millery Vourles
oct.
Lyon Croix Rousse F.
U17
oct.
A.s.univ. Lyon
1-4
oct.
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
sept.
O. St Genis Laval