HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Annonce match du week end 3 et 4 Mars 2018

27 février 2018 - 21:18

 

 

 

Week End Du 03 et 04 Mars

 

 

 

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Seniors 1 / La Trinité (match a huis clos )

Dimanche

Ste Foy

15h00

Chambost Allieres / HBF Seniors 2

Dimanche

St Just D’ Avray

12h30

HBF Séniors 3 / Sourcieux Les Mines

Dimanche

Haute Rivoire

13h00

Féminines

 

 

 

 

Loisirs St Laurent

L’ Arbresle / Loisirs St Laurent

Vendredi

L’ Arbresle

20h30

Loisirs Ste Foy

Loisirs Ste Foy / St Romain De Popey

Vendredi

Ste Foy

20h30

U19

Corbas / HBF U 19

Samedi

Corbas

17h30

U17

 

 

 

 

U15 A

Dom Tac / HBF U 15 ( a )

Samedi

Dommartin

15h30

U15 B

Us Des Monts / HBF U 15 b )

Samedi

Ste Catherine

15h30

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

Vaulx En Velin / HBF U 13 ( a )

Samedi

Vaulx En Velin

14h00

Rhone Sud / HBF U 13 ( b )

Samedi

St MauriceS/Dargoire

14h00

HBF U 13 ( c ) / Us Des Monts

Samedi

St Laurent

14h00

U13 (D)

HBF U 13 ( féminines ) / Fc Sud Ouest

Samedi

St Laurent

14h00

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

HBF U 11 ( a ) : Plateau

Samedi

Grezieu Le Marché

14h00

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

St Laurent

10h00

HBF U 11 ( c ) : Plateau

Samedi

Chaponost

14h00

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

HBF U 9 ( a , b ) : Plateau

Samedi

La Giraudiere

10h00

HBF U 9 ( c , d ) : Plateau

Samedi

Bibost

10h00

HBF U 9 ( e , f ) : Plateau

Samedi

Haute Rivoire

10h00

U7 St Laurent

HBF U 7 ( a , b ) : Plateau

Samedi

L ‘ Arbresle

10h00

U7 Ste Foy

HBF U 7 ( c , d ) : Plateau

Samedi

Marcy L ‘ Etoile

10h00

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 11 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 11 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 11 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 11 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 4 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 4 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost