HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 17-18 mars 2018

14 mars 2018 - 22:03

 

Week End Du 17 et 18 Mars

 

 

 

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Seniors 1 / Loire S/Rhone Match a Huis Clos

Dimanche

Haute Rivoire

15h00

Grézieu Le Marché / HBF Seniors 2

Dimanche

Grézieu

15h00

HBF Seniors 3 / Coteaux Du Lyonnais

Dimanche

Ste Foy

15h00

Féminines

La Verpilliere / HBF Féminines

Dimanche

La Verpilliere

15h00

Loisirs St Laurent

Loisirs St Laurent / Maringes

Vendredi

Haute Rivoire

20h30

Loisirs Ste Foy

Bibost/ Loisirs Ste Foy

Vendredi

Bibost

20h30

U19

MDA Chasselay / HBF U 19

Dimanche

Chasselay

10h00

U17

HBF U 17 / Amplepuis

Samedi

Haute Rivoire

15h30

U15 A

Losc / HBF U 15 (a )

Samedi

Lyon 9

16h00

U15 B

HBF U 15 ( b ) / St Martin En Haut

Samedi

St Laurent

15h30

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

HBF U 13 ( a ) / Dom Tac

Samedi

Haute Rivoire

14h00

Vaugneray/ Grézieu / HBF U 13 ( b )

Samedi

Haute Rivoire

10h00

Pays De L’ Arbresle / HBF U 13 ( c )

Samedi

L’ Arbresle

14h00

U13 (D)

HBF U 13 ( féminines ) / St Martin En Haut

Samedi

Ste Foy

14h00

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

HBF U 11 ( a ) : Plateau

Samedi

Craponne

10h00

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

Givors

10h00

HBF U 11 ( c ) : Plateau

Samedi

St Laurent

10h00

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U7 St Laurent

HBF U 7 ( a , b ) : Plateau

Samedi

Soucieu En Jarrest

10h00

U7 Ste Foy

HBF U 7 ( c , d ) : Plateau

Samedi

Haute Rivoire

10h00

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 3 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 3 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost