HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 24-25 mars 2018

21 mars 2018 - 21:55

 

Week End Du 24 et 25 Mars

 

 

 

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Seniors 1 / Lamure S/Azuergues

Dimanche

St Laurent

15h00

Chaponost/ HBF Seniors 2

Dimanche

Chaponost

13h00

Villecheneve / HBF Seniors 3

Samedi

Villecheneve

19h00

Féminines

Poule Les Echarmeaux/ HBF Féminines

Samedi

Polue Les Echarmeaux

18h30

Loisirs St Laurent

Yseron / Loisirs St Laurent

Vendredi

Yseron

20h30

Loisirs Ste Foy

Loisirs Ste Foy / Meys

Vendredi

Ste Foy

20h30

U19

HBF U 19 / Bords De Saone

Samedi

Ste Foy

15h30

U17

Us Université / HBF U 17

Samedi

Villeurbanne

17h30

U15 A

HBF U 15 ( a ) / Venissieux Les Minguettes

Samedi

La GIe

15h30

U15 B

Chassieu Décines / HBF U 15 ( b )

Samedi

Chassieu

15h30

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

HBF U 13 ( a ) : Finale Coupe Nationale Departemental

Samedi

La Tour De Salvagny

10h00

HBF UN 13 ( b ) S t Genis Laval

Samedi

Ste Foy

14h00

 

 

 

 

U13 (D)

 

 

 

 

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

HBF U 11 ( a ) : Plateau

Samedi

Ste Foy

10h00

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

St Pierre La Palud

14h00

HBF U 11 ( c ) : Plateau

Samedi

Aveize

10h00

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

HBF U 9 ( a , b ) : Plateau

Samedi

St Laurent

10h00

HBF U 9 ( c , d ) : Plateau

Samedi

Grézieu La Varenne

10h00

HBF U 9 ( e , f ) : Plateau

Samedi

St Romain De Popey

10h00

U7 St Laurent

 

 

 

 

U7 Ste Foy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 10 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 4 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 4 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost