HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Resultat du week end 24-25 Mars 2018

26 mars 2018 - 21:50

SENIORS 1

HBF Séniors 1 / Lamure

Dimanche

St Laurent

2/1

SENIORS 2

Chaponost/ HBF Séniors 2

Dimanche

Chaponost

1/0

SENIORS 3

Villecheneve / HBF Séniors 3

Samedi

Villecheneve

0/2

Feminines

Poules Les Echarmeaux/ HBF Féminines

Samedi

Poule

1/1

LOISIR Ste Foy

Loisirs Ste Foy / Meys

Vendredi

Ste Foy

1/1

U19

HBF U 19/ Bords De Saone

Samedi

Ste Foy

0/6

U17

Us Université / HBF U 17

Samedi

Villeurbanne

4/0

U15 A

HBF U 15 ( a ) / Venissieux Minguettes

Samedi

La Gie

5/1

U15B

Chassieu Décines / HBF U 15 ( b )

Samedi

Chassieu

5/1

U13 A

HBF U 13 ( a ) : Coupe Nationale

Samedi

La Tour De Salvagny

1D/1V/1N/1D/1N

U13B

HBF U 13 ( b ) / St Genis Laval

Samedi

Ste Foy

0/1

U11 (A)

 

HBF U 11 (a ) : Plateau

Samedi

Ste Foy

1v :1v :1v

U11 (B

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

Aveize

1v : 1v ;1n

 

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 3 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 3 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost