HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Resultat du week end 7-8 Avril 2018

8 avril 2018 - 22:38

EQUIPES

 

JOURS

Lieu

Score

SENIORS 1

Chazay D ‘ Azergues / HBF Séniors 1

Dimanche

Chazay

1/1

SENIORS 2

HBF Séniors 2 / Bessenay

Dimanche

St Laurent

4/1

SENIORS 3

HBF Séniors 3 / Savigny

Dimanche

Haute Rivoire

1/4

Feminines

HBF Féminines / La Giraudiere

Dimanche

Grezieu Le Marché

1/1

Loisir St Lo

Loisirs St Laurent / Olympique Des Monts

Vendredi

St Laurent

4/3

LOISIR Ste Foy

Savigny / Loisirs Ste Foy

Vendredi

Savigny

3/3

U19

St Genis Laval/ HBF U 19

Samedi

St Genis Laval

12/2

U17

HBF U 17 / Eveil De Lyon

Samedi

Haute Rivoire

2/0

U15 A

Eveil De Lyon / HBF U 15 ( a )

Samedi

Villeurbanne

2/2

U15B

HBF U 15 ( b ) / St Genis Laval

Samedi

St Laurent

0/6

 

 

 

 

 

U13B

Rhone Sud / HBF U 13 ( b )

Samedi

St Maurice S/Dargoire

6/3

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 10 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 4 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 4 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost