HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 28-29 Avril 2018

26 avril 2018 - 20:49

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Seniors 1 / Venissieux Minguettes

Dimanche

Haute Rivoire

15h00

Sc Bigarreaux / HBF Seniors 2

Samedi

Montrottier

18h00

Montrottier / HBF Séniors 3

Dimanche

Montrottier

15h00

Féminines

HBF Féminines / St Pierre La Palud

Dimanche

Grezieu Le Marché

13h00

Loisirs St Laurent

Grézieu Le Marché / Loisirs St Laurent

Vendredi

Grézieu

19h00

Loisirs Ste Foy

Loisirs Ste Foy / St Denis Sur Coise

Vendredi

Haute Rivoire

20h30

U19

 

 

 

 

U17

CZ Ozon / HBF U 17

Samedi

St Symphorien D’ Ozon

15h30

U15 A

HBF U 15 ( a ) / Caluire

Samedi

Haute Rivoire

15h30

U15 B

Sp Club Du Garon / HBF U 15 ( b )

Samedi

Chaponost

17h30

U13(A)

U13(B)

U13 (C)

Chaponost / HBF U 13 (a )

Samedi

Chaponost

14h00

Oullins / HBF U 13 ( b )

Samedi

Oullins

10h00

HBF U 13 ( c ) / Ste Foy Les Lyon

Samedi

Ste Foy

14h00

U13 (D)

HBF U 13 ( Feminines ) / Givors

Samedi

Haute Rivoire

14h00

U11 (A)

U11 (B)

U11(C)

HBF U 11 ( a ) : Plateau

Samedi

Haute Rivoire

10h00

HBF U 11 ( b ) : Plateau

Samedi

St Pierre La Palud

10h00

HBF U 11 ( c ) : Plateau

Samedi

St Genis Laval

10h00

U9St Laurent

U9Ste Foy

U9Hte-Rivoire

HBF U 9 ( a , b ) : Plateau

Samedi

St Genis Les Ollieres

9h30

HBF U 9 : ( c , d ) : Plateau

Samedi

St Genis Les Ollieres

9h30

HBF U 9 ( e , f ) : Plateau

Samedi

Soucieu En Jarrest

10h00

U7 St Laurent

HBF U 7 ( a, b ) : Plateau

Samedi

L ‘ Arbresle

10h00

U7 Ste Foy

HBF U 7 ( c , d ) : Plateau

Samedi

L ‘ Arbresle

10h00

 

Commentaires

7-2
EL.S. DE CHAPONOST / Seniors 3 3 jours
EL.S. DE CHAPONOST / Seniors 3 et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
2-2
Seniors 2 / LA GIRAUDIERE 3 jours
1-0
AMPLEPUIS STA / Seniors 1 3 jours
4-1
F. C. FRANC LYONNAIS / U15 A 4 jours
F. C. FRANC LYONNAIS / U15 A et HAUTS LYONNAIS / U17 : résumés des matchs 4 jours
4-5
HAUTS LYONNAIS / U17 4 jours
COMPTE RENDU PLATEAU U11 DU 8 Décembre 2018 et COMPTE RENDU PLATEAU U7 du 8 Décembre 2018 6 jours
7-3
Seniors fille / PONTCH/ST LOU 6 jours
Seniors fille / PONTCH/ST LOU : résumé du match 6 jours
Match des seniors 1 du 9 Décembre 2018 et 7 autres : nouvelles photos 7 jours
Match des seniors 1 du 9 Décembre 2018 et 2 autres 7 jours
Match U17 du 8 Décembre 2018 : nouvelles photos 8 jours
Match U17 du 8 Décembre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U17 du 8 Décembre 2018 9 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

févr.
A.s. Manissieux St P
déc.
2-2
La Giraudiere
févr.
Seniors 3 - D4 District
déc.
El.s. De Chaponost
7-2
févr.
déc.
7-3
Pontch/st Lou
U17 - D3 Poule B District
déc.
Hauts Lyonnais
4-5
U17
janv.
U17
C. Lyon Ouest S.c.
déc.
F. C. Franc Lyonnais
4-1
U15 B - D District
déc.
Sc Bigarreaux
7-3
déc.
O. St Genis Laval