HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Resultat du week end 4-6 Mai 2018

8 mai 2018 - 21:41

EQUIPES

 

JOURS

Lieu

Score

SENIORS 1

Sud Azergues / HBF Séniors 1

Vendredi

Chatillon

1/1

SENIORS 2

HBF Seniors 2 /Us Des Monts

Dimanche

St Laurent

3/1

SENIORS 3

HBF Seniors 3 / Meys

Dimanche

Haute Rivoire

0/2

Feminines

 

 

 

 

Loisir St Lo

 

 

 

 

LOISIR Ste Foy

Olympique Des Monts / Loisirs Ste Foy

Vendredi

Aveize

3/2

U19

Chaponnay Marennes / HBF U 19

Samedi

Chaponnay

3/1

U17

HBF U 17 / Rillieux

Samedi

St Laurent

2/2

U15 A

Pontcharra / HBF U 15 ( a )

Samedi

Pontcharra

5/4

U15B

 

 

 

 

  U13 A

HBF U 13 ( a ) / Villefranche

Samedi

Haute Rivoire

5/0

U13B

HBF U 13 ( b ) / Hauts Du Lyonnais

Samedi

St Laurent

2/7

U13C

St Pierre La Palud / HBF U 13 ( c )

Samedi

St Pierre

13/3

U13D

Treves Quatre Vent/ HBF U 13 ( féminines )

Samedi

Treves

1/6

U11A

 

 

 

 

U11B

 

 

 

 
 

 

Commentaires

Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres environ 15 heures
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 4 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 4 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 8 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 et 3 autres 9 jours
Match seniors féminies du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U15 A du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
4-0
Seniors fille / AMPLEPUIS STA 11 jours
Seniors fille / AMPLEPUIS STA : résumé du match 11 jours
1-9
HAUTS LYONNAIS / U15 B 11 jours
HAUTS LYONNAIS / U15 B et LYON DUCHERE / U17 : résumés des matchs 11 jours
1-2
LYON DUCHERE / U17 11 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
oct.
F.c. Sourcieux
7-4
Seniors 3 - D4 District
oct.
El.s. De Chaponost
oct.
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
U19 - D2 Poule B District
oct.
F.c. St Cyr Au Mont
U19
U17 - D3 Poule B District
oct.
U17
U.s. Millery Vourles
oct.
Lyon Croix Rousse F.
U17
oct.
A.s.univ. Lyon
1-4
oct.
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
sept.
O. St Genis Laval