HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo

Programme du week end 12-13 Mai 2018

11 mai 2018 - 22:51

EQUIPES

MATCH

JOURS

LIEU

Heure

SENIORS 1

 

SENIORS 2

 

SENIORS 3

HBF Séniors 1 / Corbas

Dimanche

St Laurent

15h00

Villecheneve / HBF Séniors 2

Dimanche

Villecheneve

15h00

St Julien Sur Bibost / HBF Séniors 3

Dimanche

St Julien S/Bibost

15h00

Féminines

 

 

 

 

Loisirs St Laurent

 

 

 

 

Loisirs Ste Foy

 

 

 

 

U19

HBF U 19 / Tassin La Demi Lune

Samedi

St Laurent

15h30

U17

HBF U 17 / Lyon Duchere

Samedi

Haute Rivoire

15h30

U15 A

Limonest / HBF U 15 ( a )

Dimanche

Limonest

10h00

U15 B

Us Des Monts / HBF U 15 ( b )

Samedi

Larajasse

17h30

 

Commentaires

Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres environ 15 heures
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 4 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 4 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 8 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match seniors 2 du 7 Octobre 2018 et 3 autres 9 jours
Match seniors féminies du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
Match U15 A du 7 Octobre 2018 : nouvelles photos 9 jours
4-0
Seniors fille / AMPLEPUIS STA 11 jours
Seniors fille / AMPLEPUIS STA : résumé du match 11 jours
1-9
HAUTS LYONNAIS / U15 B 11 jours
HAUTS LYONNAIS / U15 B et LYON DUCHERE / U17 : résumés des matchs 11 jours
1-2
LYON DUCHERE / U17 11 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
oct.
F.c. Sourcieux
7-4
Seniors 3 - D4 District
oct.
El.s. De Chaponost
oct.
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
U19 - D2 Poule B District
oct.
F.c. St Cyr Au Mont
U19
U17 - D3 Poule B District
oct.
U17
U.s. Millery Vourles
oct.
Lyon Croix Rousse F.
U17
oct.
A.s.univ. Lyon
1-4
oct.
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
sept.
O. St Genis Laval