HAUTE BREVENNE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ST LAURENT DE CHAMOUSSET - footeo
Championnat
4
0
19 novembre 2017 15:00
Sc Bigarreaux
NC
15:00 - 19 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G G

Répartition des buts

108 buts marqués
40 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 HTE BREVENNE F. 55 22 18 1 3 0 91 25 0 66
2 LA GIRAUDIERE 47 22 14 5 3 0 53 17 0 36
3 EL.S. DE CHAPONOST 45 22 14 3 5 0 61 31 0 30
4 TASSIN/LUNE 39 22 12 3 7 0 46 25 0 21
5 A.S. ST MARTIN EN HA 36 22 11 3 8 0 48 39 0 9
6 F.C. VAILLANTE A.S. 34 21 9 8 4 1 45 36 0 9
7 BESSENAY CLUB 34 21 11 2 8 1 33 35 0 -2
8 SC BIGARREAUX 28 21 8 5 8 1 41 62 0 -21
9 A.S. VILLECHENEVE 20 22 5 5 12 0 31 51 0 -20
10 U.S.DES MONTS 16 22 3 7 12 0 34 49 0 -15
11 CHAMBOST ALLIERES ST 10 21 3 2 16 1 35 88 0 -53
12 GREZIEU LE M. 4 21 1 2 18 1 16 76 0 -60

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Compte rendu match U13A du 20 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 2 du 21 Octobre 2018 et 3 autres environ 9 heures
Match U 17 du 21 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 9 heures
Match seniors 3 du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
Match U15 A du 20 Octobre 2018 : nouvelles photos environ 10 heures
2-8
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 2 jours
LYON CROIX ROUSSE F. / U17 : résumé du match 2 jours
1-3
U15 A / TASSIN/LUNE 3 jours
U15 A / TASSIN/LUNE : résumé du match 3 jours
Imformation du 1er Satge U15/U17 et liste des inscrits et 6 autres 6 jours
3-1
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B 10 jours
U.S. MILLERY VOURLES / U15 B : résumé du match 10 jours
Programme du week end 13-14 Octobre 2018 et 6 autres 13 jours
Match U17 du 7 Octobre 2018 14 jours

PROCHAIN ÉVÉNEMENT

  nouveau-licencié.jpg

oct.
Chaponnay Mar
2-0
nov.
U.f.b.st Jean D Ard.
nov.
Colombier-satolas Fc
Seniors 3 - D4 District
oct.
4-2
F.c. Rontalon
oct.
La Giraudiere
2-9
nov.
nov.
U17 - D3 Poule B District
oct.
Lyon Croix Rousse F.
2-8
U17
nov.
U17
F.c.p. Arbresle
oct.
1-3
Tassin/lune
U15 B - D District
oct.
U.s. Millery Vourles
3-1
oct.
U.s. Millery Vourles
nov.
nov.
El.s. De Chaponost